1_honorary3x
권순주
재직기간
1986.09.01 ~ 2016.08.31
2_honorary3x
박찬경
재직기간
1986.10.16 ~ 2018.08.31
3_honorary3x
백성기
재직기간
1986.11.01 ~ 2014.08.31
4_honorary3x
장영원
재직기간
1987.02.16 ~ 2013.08.31
5_honorary3x
장현명
재직기간
1987.02.16 ~ 2018.02.28
6_honorary3x
정진철
재직기간
1988.10.01 ~ 2007.08.31
7_honorary3x
진왕철
재직기간
1986.10.16 ~ 2013.08.31
8_honorary3x
최경만
재직기간
1988.08.01 ~ 2017.08.31
9_honorary3x
김선효
재직기간
1987.08.01 ~ 2019.08.31
10_honorary3x
이성학
재직기간
1986.10.01 ~ 2020.08.31